Уважаемые дамы и господа. Прошу помощи!!!Нужно вернуть мои деньги- меня кинули. Прошу Вас не смеяться и внимательно прочитать моё сообщение. В январе месяце я искал кредит. И вот 15 января мне пришло на мыло сообщение от какого-то Сергея Тарасова. Он предложил мне не влезая в долги заработать нужную мне сумму. Работа заключалась в реалкардинге. Условия были такие. Он высылает мне 6 карт,после получения карт я должен был оплатить 30 000 рублей за пины.Затем он передаёт мне пины,я работаю с тремя картами,после этого отсылаю нму 90 000.Далее он передаёт мне ещё3 пина, и я отсылаю ему ещё 90 000. На картах должно было быть от 2,5 до 5 т.$.Далее он сказал что будут передавать по 4 карты. Но на них будет сумма по 300 000 на каждой.Перечислять им надо будет на банковский счёт 50% от суммы.Я попросил его меня проинструктировать, как лучше и безопаснее работать?Инструктаж был такой_ ни в коем случае не работать с банкоматами сбербанка, работать в других городах,ни в коем случае дома,кардить по одной карте за ночь,говорил что если делать 2-3 можно спалиться.И т.д. и т.п. Интруктаж был отменный,не к чему было придраться и что-то заподозрить. Всё было продумано практически идеально- я спросил у него, почему он сам не не наличит карты? Он ответил что работает посредником и получает процент от сделок. Основной хозяин сидит де-то в Американском банке и потихоньку с разных счетов сливает бабки на приготовленные для кардинга карты. А причина почему он сам не наличит была в том, что у него в ментах якобы работает девушка, и он в случае чего не хочет её подставлять. Я долго думал над его предложением- 2 месяца. И вот в марте я вышел на него и сообщил что готов работать. Он с автобусом передал мне 6 карт. Я сообщил что карты получил и попросил счёт на который нужно перевести 30 000. Он передал мне номер счёта. У меня была небольшая задержка с деньгами и я ему об этом сообщил. Он сказал что это не очень хорошо,так как сверху на него давят и требуют срочно начать работать. Я получил через 2 дня после получения карт деньги и спросил у него, на тот-же счёт их отправлять. Он сказал что уточнит у верхов и сообщит. Но в итоге счёт дал другой.Якобы тот уже отработал. Я перевёл ему деньги,он сообщил что деньги получены- жди через 2 часа пины. Мол, он сейчас выйдет со связи,и свяжется со мной в течении дня как получит пины и номера банковских счетов,куда я должен буду переводить 50%. Короче меня красиво кинули. Уже прошла неделя_а воз и ныне иам,ничего я не получил. Самое интересное что он всегда был на связи в течении 2-х месяцев. А сейчас не видим не в аське ,ни на мои письма отчёты о прочтении не приходят.
Я понимаю что меня просто лоханули, но дело в том что я эти 30 000 занял под процетны. Сдесь я нахожусь по рекомендации одного из посетителей форума- вот аго адрес и Фамилия alecscool@rambler.ru, Иванов.Он сказал что меня кинули и посоветовал не страдать ерундой а зарегиться сдесь, выучиться и работать для начала хотя=бы на вбиве. Да я вижу что сдесь действительно всё реально. Но теперь денег нет ни на комп, ни на дополнительное оборудование. Помогите плиз взломать ящик того мудака что меня кинул,и вернуть мои 30 000, Вместе со всеми затратами и переводами сумма составила 35 000. Всё что найдёте у него больше можете оставить себе. Вот его мыло и ICQ- cardsworks@gmail.com и 570186934 ник cardsworks. Для того что-юы убедиться что я не вру любому кто возьмётся за это скину свои дынные и пароль от мыла в котором я с ним вёл переписку и данные соей АСИ. Помогите люди добрые!!! 571045159 мыло vlamalijj@gmail.com яндекс-деньги 41001324368629