Хак Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хак Форум » Влом » ОДНОКЛАССНИКИ


ОДНОКЛАССНИКИ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот способ как можно заходить по прямой ссылке на чужую страницу Одноклассников !
Вы не будете знать не логина не pass жертвы ,но сможете заходить на его страницу от его имени вам будут доступны все функции переписка,редактирование и.т.д
Тоесть вы получаете полное управления его страницей.
Вы спросите ,как это возможно?:)
А вот и ответ:
На сайте Одноклассников существует специальная служба мониторинга (конечно она создана для пользования админа) Простой пользователь таких вещей не знает.
И так для того чтоб Админ мог проверять внутренний протокол и исправлять статистические ошибки ему нужен быстрый доступ к странице пользователя но без секретных данных таких как Логин и Пароль. (Это конфиденциальная инфа)
Для этого и существует программа бот для формирования ссылки администрирования .
Работает она следующим образом : Админ отправляет по внутренней линии запрос на определенный адрес ,с ID нужного ему пользователя ,в ответ бот шлет ему ссылку на администрирования . Вот в принципе и все.
Но мы то не админ и у нас нет внутренней линии и ID пользователя ,
А вот и нет ,у нас все это есть но в другой форме.

Делаем следующее ,заходим в гости на страничку жертвы и копирует адрес страницы в адресной строке. В этой ссылке есть ID жертвы .Теперь нам нужна внутренняя линия ее у нас нет. Зато есть простая почта,
Внутренняя линия для пользования админом это тот же почтавик только с высшим приоритетом (Support@bk)
Что нам надо :Пишем письмо на адрес: <inf.o_klass.automtik@bk.ru> там и сидит тот самый бот. Но мы же не имеем опознователь администратора? Нет конечно ,зато мы имеем свой. Штука в том что бот не видит разницы админ ты или простой пользователь он для этого и не предназначен он просто проверяет данные и отправляет ссылку. Вот именно ваш Логин и Пароль и есть опознователь . Бот проверяет их убеждается что такой пользователь действительно есть и шлет вам ссылку администрирования .
Вот вам пример письма: В теме пишем; Admin&pass=66&login=(пишешь твой Логин)&pass=(пишешь твой пароль) Всё,в самом письме вставляешь ссылку на страницу жертвы.
Вот как это выглядит : Пишем письмо на адрес <inf.o_klass.automtik@bk.ru> в Теме письма пишем  Admin&pass=66&login=vasy.pupkin@mail.ru&pass=12w34j5

В письме: < http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=fri … p;tkn=1313

Вот в принципе и все от двух до 12 часов после запроса вам на почту  придет письмо с прямой ссылкой администрирования на вашу жертву. Жми на нее и ты у жертвы!
Задержка ответа от Бота, вызвана низким приоритетом вашего запроса. Важно отправлять запрос с почты привязаной к вашей собственной странице в одноклассниках.
Удачи вам начинающие Hackers!

2

фигня полная и лохотрон для получения ваших личных данных,а та почта его личная


Вы здесь » Хак Форум » Влом » ОДНОКЛАССНИКИ